В центре внимания

Renault начал тестировать новый бюджетный кроссовер

В Интернете опубликовали первые шпионские фотографии нового компактного кроссовера Renault HBC. Его продажи начнутся летом текущего года.

Renault HBC тестируют в сильно закамуфлированном виде. Тем не менее, мы можем утверждать, что он получит фирменную решетку радиатора и противотуманные фары. В чем-то он напоминает нам компактный минивэн Renault Triber. Видимо, некоторые элементы у этих моделей будут одинаковыми.

В основе этой новинки лежит платформа CMF-A+, как и у Renault Kwid. Однако, у HBC более длинная колесная база.

Какой двигатель располагается под капотом – точно пока не известно. Возможно, там находится новый трехцилиндровый 1,0 бензиновый мотор с турбонаддувом мощностью 95 л.с., который работает вместе с 5-ступенчатой механической коробкой передач или с AMT. Этот агрегат, кстати, получит и Triber, продажи которого начнутся через несколько месяцев.

Источник

Читайте также

14.01.2020 0:21 | Светлана Любкина

Экономические новости
Все права защищены © 2012-2026 Супер Идея
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.