Стал известен запас хода у электрического BMW iX3
Новейший электрический кроссовер BMW iX3, чьи продажи начнутся в 2020 году, получит запас хода в 440 км. Запас хода указан по европейскому тесту WLTP.
Ещё в 2018 году BMW показал публике Concept iX3. На разработку его серийной версии ушло чуть больше одного года. Будет ли серийная версия отличаться внешне от своего концепта – пока не известно. Судя по тизерам, попавшим в Интернет, различие между ними не должно быть сильным.
Кроссовер получит электропривод eDrive пятого поколения (он состоит из электромотора, литий-ионной батареи и системы интеллектуального управления расходом энергии). Все компоненты электропривода созданы исключительно инженерами баварской компании.
Мощность электрической силовой установки – 286 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Ёмкость батареи — 74 кВт-ч. Благодаря такой батареи кроссовер сможет на одной подзарядке проехать 440 км, что очень неплохо для современного электромобиля.
- Нічне бачення для захисту: Нові горизонти
- Как выбрать мощность генератора для стройки
- Маршрут «Три столицы Грузии»: Тбилиси → Кутаиси → Батуми за 5 дней на арендованном автомобиле
- Выбор качественного посевного материала для стабильного урожая бобовых культур на примере сорта Гарде
- Образование без границ: Дистанционные форматы в России
30.12.2019 8:13 | Светлана Любкина
