В центре внимания

Абонемент на парковку можно приобрести в приложении Kyiv Smart City

В приложении городских услуг Kyiv Smart City появилась возможность приобрести месячный абонемент на парковку на любой из муниципальных площадок и добавить автомобиль в свой профиль.

Об этом сообщили в Департаменте информационно-коммуникационных технологий КГГА.

В Киеве запустили Telegram-канал, который показывает эвакуированные авто

Абонемент будет действовать на платных муниципальных парковках Киева в течение одного календарного месяца, но разработчики уже работают над возможностью почасовой оплаты.

чтобы понять, что владелец находится на муниципальной парковке, где действует его абонемент, необходимо убедиться, что в смартфоне работает GPS и в приложении есть доступ к геолокации, открыть Kyiv Smart City, где появится надпись: «Действует в Вашем местоположении».

Контроллер по номеру авто сможет найти абонемент в общем списке и тем самым проверить, что парковка оплачена.

Источник

Читайте также

11.12.2019 18:33 | Светлана Любкина

Экономические новости
Все права защищены © 2012-2026 Супер Идея
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.