ФГВФЛ выставил на продажу более 30 квартир «Диамантбанка»
Фонд гарантирования вкладов физических лиц продает через голландский аукцион в системе ProZоrro.Продажи более 30 квартир, состоящих на балансе ПАО «ДИАМАНТБАНК».
Об этом сообщает пресс-служба ФГВФЛ.
Фонд гарантирования продает помещение банка Крещатик в центре столицы
Квартиры находятся в киевском ЖК “Crystal Park” по адресу проспект Победы, 42. Рядом находится станция метро Шулявская. Дом уже сдан в эксплуатацию. Квартиры имеют кирпичные стены, потолки более трех метров и панорамные металлопластиковые окна, однако без ремонта.
Жилой комплекс расположен рядом с парком им. Пушкина, вид на который открывается из окон здания. Под домом есть просторный двухуровневый паркинг.
Каждая квартира является отдельным лотом. Выбрать себе подходящий лот можно как через сайт ProZоrro.Продажи, так и через паспорта активов, которые размещены на информационном портале Фонда гарантирования. Объявления с предложениями о продаже в этом жилом комплексе добавляются постепенно.
- Нічне бачення для захисту: Нові горизонти
- Как выбрать мощность генератора для стройки
- Маршрут «Три столицы Грузии»: Тбилиси → Кутаиси → Батуми за 5 дней на арендованном автомобиле
- Выбор качественного посевного материала для стабильного урожая бобовых культур на примере сорта Гарде
- Образование без границ: Дистанционные форматы в России
29.08.2019 14:22 | Светлана Любкина
