Samsung возобновила прием заявок на складной смартфон Galaxy Fold
Компания Samsung возобновила приём заявок на покупку складного смартфона Galaxy Fold в ряде стран.
Дата старта продаж смартфона пока неизвестна, но возобновление приёма заявок говорит о том, что этого события ждать осталось недолго.
Первоначально выход Galaxy Fold был намечен на 26 апреля, но из-за ряда проблем с экраном и надёжностью конструкции шарниров, вскрывшихся в первые дни получения блогерами тестовых образцов, компания решила отложить релиз смартфона до их устранения. В июле компания объявила о проведении заключительного этапа тестирования Galaxy Fold, а также о том, что в некоторых странах смартфон поступит в продажу в сентябре.
Следует отметить, что конкурент Samsung — китайский производитель Huawei — тоже отложил выход своего складного смартфона Mate X, поэтому состязание двух компаний в данном сегменте рынка пока откладывается.
- Нічне бачення для захисту: Нові горизонти
- Как выбрать мощность генератора для стройки
- Маршрут «Три столицы Грузии»: Тбилиси → Кутаиси → Батуми за 5 дней на арендованном автомобиле
- Выбор качественного посевного материала для стабильного урожая бобовых культур на примере сорта Гарде
- Образование без границ: Дистанционные форматы в России
28.08.2019 4:04 | Светлана Любкина
