За полгода Kyiv Boryspil Express перевез более 400 тысяч пассажиров
С начала курсирования в ноябре 2018 года Kyiv Boryspil Express уже перевез более 400 тысяч пассажиров. Сейчас экспрессом в течение месяца пользуется около 100 тысяч пассажиров.
Об этом сообщил председатель правления АО «Укрзализныця» Евгений Кравцов.
«Kyiv Boryspil Express – это, несомненно, пример успешного проекта, который с каждым месяцем становится все популярнее и который нужен столице. Если в течение первого месяца экспресс перевез чуть больше 50 тысяч пассажиров, то с каждым месяцем эта цифра росла, и уже в течение мая он перевез около 100 тысяч. В планах – дальнейшее развитие этого проекта», – отметил Евгений Кравцов.
Также сейчас идет строительство платформы для Kyiv Boryspil Express на станции Выдубичи. Указанная остановка будет интегрирована с автовокзалом и иметь выход к метро. Работы планируется закончить до конца 2019 года.
- Нічне бачення для захисту: Нові горизонти
- Как выбрать мощность генератора для стройки
- Маршрут «Три столицы Грузии»: Тбилиси → Кутаиси → Батуми за 5 дней на арендованном автомобиле
- Выбор качественного посевного материала для стабильного урожая бобовых культур на примере сорта Гарде
- Образование без границ: Дистанционные форматы в России
28.06.2019 15:24 | Светлана Любкина
