В центре внимания

Hyundai представила "приспортивленную" Sonata N Line (фото)

Hyundai представила приспортивленную Sonata N Line (фото)

Южнокорейский производитель показал, как будет выглядеть новинка внешне и внутри, а полноценная премьера состоится 21 октября.

Вслед за Elantra N Line, представленной несколько недель назад, Hyundai готовит премьеру еще одного седана со спортивными элементами – Sonata N Line. Новинка полностью раскроется через месяц, а сейчас можно увидеть, как она будет выглядеть.

Версия N Line отличается от обычной Sonata особой решеткой радиатора, с дополнительными воздуховодами под ней, большими боковыми воздухозаборниками, 19-дюймовыми дисками, низкими боковыми порогами, диффузором, спойлером и четырехствольным выхлопом на корме.


Фото: Hyundai

Внутри седана – отделка из темного хрома и красная прострочка, а меню электронного центра управления будет открывать доступ к особым режимам движения и специальным настройкам, недоступным обычным версиям модели.


Фото: Hyundai

Технические характеристики новинки производитель раскроет во время официальной презентации, однако, по предварительным данным, Hyundai Sonata N Line получит 2,5-литровый турбомотор мощностью под 300 сил. Скорее всего, мотор будет сочетаться с восьмиступенчатым ​​«роботом». Вероятно, подвеска седана версии N Line будет жестче, чем у обычного, по аналогии с Elantra N Line.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

24.09.2020 6:01 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.