В центре внимания

Обыски в офисе РЕН-ТВ

Обыски в офисе РЕН-ТВ

Как сообщает сайт Вести Ру со ссылкой на Твиттер телкомпании Рен-ТВ, в настоящее время в центре Москвы офисе телекомпании идет обыск. Обыск проводят следователи, которые в настоящее время находятся внутри телекомпании. Данная информация поступила от неназванного сотрудника РЕН-ТВ.

По информации из Твиттера, в настоящее время осуществляется выемка документов. Каких документов, в связи  с чем вообще производится обыск - неизвестно. В правоохранительных органах эту информацию также пока не подтвердили и не опровергли – и вообще от каких-либо комментариев отказываются. От представителей телеканала «Рен-ТВ» официального подтверждения тоже пока нет.

Однако телеведущая РЕН ТВ Марианна Максимовская сообщила агентству «Интерфакс», что сотрудниками правоохранительных органов изъят сюжет из ее программы, которая вышла в эфир три года назад. Напомним: в том сюжете речь шла о деятельности молодежного движения «Антифа».

По словам Марианны Максимовской, запросы правоохранительных органов в целом есть вполне обычная практика. Но в данном случае все странно и необычно. Как правило, при необходимости правоохранительные органы направляют в телекомпанию официальное письмо, на основании которого требуемый материал предоставляется. В данном случае ситуация иная: никакого письма не было, следователи сразу пришли в офис телекомпании.

По словам Максимовской, все выглядело некрасиво, недостойно и очень странно.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

04.04.2012 10:41 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.