В центре внимания

Определили самый честный кредит в Украине – FinAwards 2020

Определили самый честный кредит в Украине – FinAwards 2020

В пятницу, 28 февраля, в столичном TAO Event Hall состоялась церемония награждения за особые достижения в банковской сфере — .

Учредители премии – популярные сайты Украины о финансах и инвестициях Finance.ua и Minfin.com.ua. А ее организатор — одна из ведущих конференц-площадок страны в сфере финансов и технологий, компания BankOnline.

За первые места в 15 номинациях боролись 32 банка нашей страны. В этот вечер определили и «самый честный кредит». Finance.ua считает эту специальную награду крайне важной для потребителей, которые выбирают кредиты. Все потому, что банки (чтобы не отпугнуть клиентов) часто маскируют высокие процентные ставки под разными дополнительными комиссиями, о которых пользователь узнает уже получив кредит.

Для определения победителя банки проверяли на искренность и прозрачность. А именно наличие на сайте исчерпывающей информации об условиях кредитования: эффективной ставки, возможности расчета суммы переплаты, паспорта кредита, типовой формы договора, информации о каналах погашения с указанием тарифов каждого из них, раскрытие всех комиссий, связанных с получением кредита. Кроме того учитывалась отсутствие обязательного страхования и скрытых комиссий.

в данной номинации стал кредит наличными от Банка Глобус

Однако мы не ограничились только мнениями экспертов, а также решили собрать статистику своего портала. Как оказалось, читатели Finance.ua чаще всего доверяли кредиту наличными от Банка Кредит Днепр

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

29.02.2020 15:31 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.