В центре внимания

Мининфраструктуры инициирует открытие новой таможни

Для удобства пассажиров Министерство инфраструктуры будет инициировать установление на постоянной основе международного пункта контроля на территории железнодорожного вокзала станции Львов.

Об этом сообщается в заявлении на сайте министерства.

В Украине построят новый аэропорт

По словам заместителя министра, открытие пункта контроля через государственную границу на территории железнодорожного вокзала Львова позволит урегулировать организацию и осуществление на постоянной основе пограничных и таможенных мероприятий, что создаст предпосылки для введения дополнительных поездов в направлении ЕС и роста пассажиропотока между Украиной и странами-членами ЕС.

«10 сентября 2019 года комиссией была проведена проверка готовности открытии пункта контроля через государственную границу на территории железнодорожного вокзала станции Львов. По результатам проверки комиссия пришла к выводу: инициировать перед Кабинетом Министров Украины открытие международного пункта контроля на территории железнодорожного вокзала станции Львов», – сообщил Юрий Лавренюк.

Источник

Читайте также

11.09.2019 19:03 | Светлана Любкина

Экономические новости
Все права защищены © 2012-2026 Супер Идея
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.