В центре внимания

Профессиональная фотосессия с лошадьми: подарите себе незабываемые воспоминания

Фотосессия с лошадьми – это очень интересное мероприятие, после которого помимо удовольствия от съемки можно получить еще и замечательные снимки. Зачастую после съемки большинство моделей хотят воплотить новые идеи, которые появились у них во время съемки.

Но что нужно делать, чтобы фотосессия прошла на высшем уровне?

Какой наряд подобрать на съемку?

Профессиональная фотосессия с лошадьми: подарите себе незабываемые воспоминания

Что выбрать: взять напрокат какой-нибудь необычный костюм или прийти в своей одежде? Решать только вам. Конечно, если выбрать наряд в стиле «стимпанк», то на снимках это будет смотреться очень здорово. Но этого не всегда бывает достаточно. Важно, чтобы наряд подходил под образ и отлично сидел. Поэтому можно спросить совета у фотографа. Может быть такое, что наряд очень красивый и обворожительный, но не подходит модели, в таком случае лучше от него отказаться. Обычная современная одежда, которая подходи по фигуре будет как раз!

Найти хорошего фотографа

Чтобы снимки получились действительно качественными, нужно найти фотографа, у которого был опыт съемки лошадей. У него уже есть опыт, поэтому он чувствует лошадку, знает, как она себя поведет в тот или иной момент, знает в какой момент кадр выйдет лучше всего. Также у него есть специальная техника, которая нужна для такого типа съемки. При выборе стоит обратить внимание на портфолио.

Придумать идею фотосъемки

Идея – это самое главное в фотосъемке с лошадьми. Без идеи ничего не получится. Она может быть не самой оригинальной. Важно продумать три основных элемента: что надеть, место для фотосъемки и как взаимодействовать с лошадью. Но если хочется чего-то особенного, то нужно хорошенько все обдумать. Ведь хорошая идея требует того, чтобы над ней потрудились.

Где будет проходить фотосессия

Лучшим вариантом будет провести фотосессию близко возле конюшни. Нужно обойти местность и посмотреть, есть ли вблизи хорошие места. Но если конь вдет себя спокойно, то можно попробовать другие варианты и уйти дальше. Также стоит учитывать пору года и время съемки. Желательно фотографироваться в разных местах, чтобы получить разнообразные и интересные фотокарточки. Нескольких локаций будет достаточно. Например, конюшня, речка и лес.

Как фотографироваться с лошадью, что делать на фотосъемке?

Для фотосессии с лошадью возможны два варианта: рядом с конем и верхом. Можно обнять голову лошадки, прикоснуться щекой, расчесывать гриву и т.д. Будет очень красиво поскакать на лошади, таком случае кадры получаться незабываемыми. Если не знаете, что придумать, обратитесь за помощью к своему фотографу.

Чтобы фотосессия удалась, нужно хорошо потрудиться. Не стоит отлаживать, закажите съемку прямо сейчас. Также можно приобрести подарочные сертификаты на фотосессию. Это станет отличным подарком для ваших родных и близких.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

23.08.2018 17:13 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.